ПЯТНО(А) НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА.

№785492 Пятно(а) на головке члена.
Саша Муж., 34 лет. Россия Ростов
Здравствуйте, появилось пятно на головке члена, затем второе, никакого беспокойства кроме их наличия они не вызывают (ни боли ни запаха не выделений), да и долго не проходят уже более месяца... Ранее уже было подобное насколько помню пару раз в жизни, последний раз лет 5 назад, прошло не знаю само или нет - тогда мазал какой-то мазью (название не помню)... Что это может быть?
Фото прилагаю:

http://s018.radikal.ru/i515/1405/a2/5ee631851020.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны соскобы с места поражения-общий и ПЦР-не менее 11-12 позиций.В идеале,еще и посев на флору,кровь на сахар и сифилис.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Для начала нужно исключить инфекционную патологию, необходимо обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html