РОЗОВОЕ ПЯТНО С ЛИНИЕЙ В ВИДЕ БОРОЗДКЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА.

№405679 Розовое пятно с линией в виде бороздке на головке члена.
Александр Муж., 22 лет. Уфа
Здравствуйте, вчера заметил что у меня появилось розовое пятно на головке члена, сегодня заметил что выше появилась линия в виде бороздки на головке члена. Последний секс был 2 недели назад, предохранялись презервативом. пятно появилось вчера. не зудит и никак не беспокоит. раньше ни чем не болел.
Надо обратиться на прием к врачу?
С уважением, Александр.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, да обратитесь на прием к урологу и сдайте анализы на половые инфекции
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это признаки баланопостита. Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.