ПРИЁМ ОК

№168483 приём ОК
Юлия Жен., 23 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли врач назначить ОК без анализов, в т.ч. без анализов на гармоны. Разве это правильно?
Спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
На Ваш вопрос ответить не могу, т.к. Вы не написали, что подразумевается под ОК, врач какой специальности Вам его назначил и от какой болезни