И СНОВА ЗДАВСТУЙТЕ

№65348 И снова здавстуйте
Lamashtu Муж., 25 лет.
Давыдов Вячеслав Владимирович, я решила прийти к вам на приём. Если что, не прогоните? У меня много всего накопилось рассказать вам философского... кстати, по поводу расстройства личности. Изучила например эту тему, обнаружила признаки шизоидного расстройства. Хотя фраза "многие великие были шизоидами" меня порадовала, ибо, действительно, не страдал ли например Шарль Бодлер психическими заболеваниями? Но тем не менее, великолепие его творчества от этого не тускнеет и не теряет важности...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы знаете такое выражение и течение "Врачи без границ"? Я там не состою, но полностью руководствуюсь их принципами. Я не питаю ни к кому каких-либо обид . Если нужна моя помощь, я ее окажу. Приходите