ДХМ

№66210 ДХМ
Lamashtu Жен., 25 лет.
И снова здравствуйте Писать почти не могу. Сегодни ночью отбили ДХМ из препарата Гликодин - по 1600 на двоих. Это просто словами не описать. Отходняк просто нереальный. Боюсь, что это последнее моё вам сообщение...
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Надеюсь, что писать сюда больше не будете по причине обращения в лечебную программу и успешное выздоровление.

Второй вариант, который Вы имеете в виду, тоже возможен, но не сегодня: на "отходняке" как правило не умирают, умирают на употреблении.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На "отходняке" не умирают только "как правило", а жизнь состоит, в основном, из исключений из этих правил . Все зависит от индивидуальных особенностей и истории.