ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№184712 Здравствуйте,подскажите пожалуйста!
Алексей Муж., 17 лет. Воронеж
Моя история такова.полтора месяца назад я попробывал покурить травки.после того как покурил,видел очень много видений,потом отшол от этого и до сих пор не могу совладать со своими мыслями...а всё начинается так:выдумываю себе историю какую то и начинаю в неё верить больше чем в реальность.в эти моменты мне совсем ничего не хочется,никуда не хочется идти,ни с кем нибудь заговорить,испытываю сильный страх.но потом всё медленно медленно восстанавливается,и я начинаю жить и радоваться жизни.подскажите пожалуйста, восстановима ли моя психология без вмешательства врачей?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы молоды и если прекратите употребление наркотиков, алкоголя и иных ПАВ, вероятность восстановления без вмешательства врачей есть. НО! Для этого нужно выполнить вышеперечисленные условия, НЕМЕДЛЕННО!