ПОКУРИЛ ГАШИШ 1 РАЗ

№30593 Покурил гашиш 1 раз
Сергей Муж., 16 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2008 15:51
Извините, если такой вопрос уже был и за то что много написал, так как хочу рассказать все полностью, подробно, так как было, и как сейчас...
Я обыкновенный студент, мне 16) Все произошло 26 марта 2008-ого, тоесть совсем недавно.
Было день рожденье у друга. Ну как обычно начали праздновать, пить... У парней был гашиш, 1 грамм.
К тому моменту как они пошли его курить, я уже был пьян, не совсем, но прилично. Курили через бутылку с дыркой, я незнаю как это называется. СДУРУ я согласился, и попробовал гашиш (проклинаю тот момент)... Но как я понимаю очень Маленькую дозу - я вдохнул остатки того, что осталось от предыдущего парня, можно сказать пол "плюшки", а то даже и меньше, и буквально тут же, секунды через 3-4, выдохнул.
Со мной ничего не произошло, не почувствовал никакого "кайфа", совершенно ничего, забыл об этом и пошел дальше праздновать, единственное - по ходу дела ВРОДЕ, я то точно не помню - просто на фотографии увидел, были немного красные глаза и чуть расширенные зрачки... Но надо еще не забывать о количестве выпитого + я перед той фотографией долго умывался - мог просто расчесать их.... Пью я редко, даже очень - только "по праздникам", да и то, так напился я впервые.
Пришел домой лег спать, никаких "галюциногенных" снов не видел, на утро и весь день тоже ничего не происходило, все как всегда, я конечно вспоминал от том что курил, что этого нельзя было делать, но буквально тутже забывал. НО!!!, после того как я узнал через интернет множество побочных действий гашиша, то как он влияет на организм, психику, меня можно сказать охватил страх. Я так устроен, что сильно переживаю о своих неправильных поступках. но тут.... Повторюсь, до того как я это узнал я думал о том что покурил, но не так часто.
Теперь, уже 4 апреля, и я буквально все время думаю об этом! Вроде все как всегда, но хожу как загруженный, пролетают мысли - "зачем курил?", "ведь очень мало выкурил - ничего не произойдет", "а если произошло?, что делать?", "ЗАЧЕМ Я ВСЕ ЗАПОГАНЛ?"..., хожу как "отверженный"... Хотя общаюсь как всегда, учусь тоже. Умственные способноти совершенно не изменились, можно сказать как был отличником, так и остался. Просто из-за постоянных мыслей об этом немогу сосредоточиться.
Может это просто развившаяся от действия гашиша депрессия, или самовнушение? Я боюсь даже думать о том, что в голове что-то "переклинило", хотя ясно понимаю что попробовал НАРКОТИК, и что так и может быть... Но четко понимаю, что я БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВЕРНУСЬ К ЭТОМУ, Никогда больше не покурю это дерьмо!!! Друзья говорят - "забудь про это, да нихрена не будет", но я им не то что бы не верю, просто не соглашаюсь. Ведь прошло уже 9 дней!!! А если думаешь об одном и том же 9 дней, это уже ненормально...
Возникает конечно вопрос - что мне делать? Подождать некоторое время, пока ТГК выйдет полностью из организма? Или просто попытаться забыть все это, жить дальше как всегда? Я пытаюсь забыть, но не получается - я как-бы думаю о том, что думаю о том что покурил. Странно звучит конечно... Просто пытаясь забыть думаю о том, что вдруг и вправду что то произошло? Сказать родителям - равносильно "самоубийству"...
Вячеслав Владимирович, Искренне прошу вас помочь мне!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ПРОШЛО!!! Прошу ответьте подробно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я не могу сделать диагностику на расстоянии. Возможно это срыв ЦНС, либо самовнушение, а возможно развитие какого-либо психического расстройства, в следствие токсического отравления ЦНС. Вам нужна очная консультация врача психиатра-психотерапевта, чтобы он провел диагностику и точно определил Ваше состояние.
Как правило, из того, что Вы описываете, никакого существенного вреда не могло произойти и вероятнее Вы просто слишком впечатлительны. Попробуйте забыть обо всем, не думайте, но и не забывайте. Не употребляйте более наркотиков и алкоголя. Подождите 2-3 месяца. Если проблемы останутся, то тут уж делать нечего - необходимо к врачу.


www.preobrazhenie.ru
Время создания: 07 Апреля 2008 11:25
Оценок: 9
Мнение зала, форум (15)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Прохожий 15.12.2010 13:34
Тебя по ходу не отпустило еще и ходишь до сих пор на панике.
   
(Гость) Маныч 08.03.2011 14:01
Вахахах +1
   
(Гость) Костя 28.04.2013 20:28
++++++
   
(Гость) Макс228 01.09.2014 11:33
Батан неправдали ли мне 14 четырегода химашу и нечего а ты просто задрот
   
(Гость) Гашиш 07.10.2011 01:33
Ты гонишь,от того ,что ты покурил ничего не будет,не висаживайся!Я курю(гашиш,коноплю,и тд) уже 10 лет,Иногда делаю диагностику организма,здоров как бык!
Сейчас пол мира курит эту Шнягу!
Все с тобой будет нормально,не переживай!!! 0
   
(Гость) Эндрю 26.05.2012 15:31
Привет, бро! Проаналищируй разную информацию по своему вопросу в интернете, в литеруатуре, и т.д. А потом сделай собственный вывод из всего прочитанного. Это и будет решение твоей проблемы. ;)
   
(Гость) Deo 09.04.2013 03:06
Охх.. Вы сделали мой день, юноша! 0 Вы слишком впечатлительны и внушили себе самые черные страхи из детских страшилок про наркотики. Например то, что после единичного употребления конопли вы прямиком угодите в канаву. Такое мнение ошибочно и даже опасно, поскольку вы можете увидеть явное несоответствие между реальностью и сказками о наркотиках, которые вы слышали. Вы можете сделать ошибочный вывод, что все без исключения негативные стороны наркотиков необоснованны и уже реально улететь в канаву в следствие систематического употребления.Как пример - вы ждали каких-то галлюцинаций, и ждёте последствий уже через целую неделю!
   
(Гость) Плановый отдел 11.10.2014 15:30
Где взяли твои друзья, такую радость! 9 дней! Улёт 0 0 0
   
xxx | (Spb) | 10.12.2014 04:52
А это то, о чём я(и другие адекватные люди) всегда говорил - НЕФИГ распространять лживую информацию о веществах, пусть даже из благих намерений.
Все отрицательные явления от курения производных каннабиса возникают, как правило, при длительном употреблении, и то не у всех. Неспроста в западных странах постепенно приходят к легализации этого лёгкого наркотика и медицинскому использованию.
Вы сами отметили, что сильно переживаете о своих «неправильных» поступках, возможно, вам свойственна некая морализация(есть даже такая психологическая защита). Попробуйте поискать информацию в достоверных источниках, я бы рекомендовал западные, особенно если знаете английский. На сайтах наркологов(особенно платных) правды вы не найдёте - они лишь запугивают и лгут, тем самым создавая ещё больше проблем. Впрочем, их можно понять, ведь они видят лишь патологические запущенные случаи. Да, гашиш не безвреден, как любят говорить многие любители «травки», но и опасности его употребления также преувеличены.
   
(Гость) Сергей 28.10.2015 04:22
Бля точто этот пацан сдесь по написал эта такая хрень ! Эта невроз , нарушение цнс, и эта лечиться ... И Гашишь тут вообще не причем
   
(Гость) Сергей 28.10.2015 04:24
Парень ты даун ? Ты знаешь скоко я курю в день ? Тебе и не снилось
   
Аня | (Жен., 26 лет, Подольск, Россия) | 04.05.2016 19:10
Короче покурила я сегодня гашиш. Кайфа не какого не было . Просто кружилась голова и ташнило. Отпустило только через два с половиной часа. Щас мне хочется спать и есть . Сколько это будет продолжаться? 0
   
(Гость) Виктор 25.05.2016 23:07
С первого раза у многих ничего не происходит или очень слабый эффект, а вот во второй раз эффект будет заметен.
   
(Гость) (ьтсоГ) 14.01.2018 19:56
торчок ебаный
   
Здравствуйте,
Алкоголь не стоит принимать вместе с лекарственными препаратами.
Алкоголь не совмести с любым Лечением (медикаментозным и немедикаментозным) Поэтому Вам стоит выбрать : [i][b]«Лечить – так лечить! Гулять- так гулять»!!![/b][/i]
Токсичность этилового спирта увеличивается от любых примесей, которые в нём разводят (кроме сорбентов: [i]полифепан, активированный уголь[/i] и т.п).
Научными исследованиями подтверждено,что вероятность появления [b]побочных [/b]проявлений лекарств – [b]увеличивается [/b], при одновременном приёме их с Алкоголем.

Если приём лекарств - курсовой, то Алкоголь можно принимать : Через сутки после последнего приёма лекарства. Но в этом случае , Вы должны понимать, что курс – прервался , и новую длительность курса - придётся уточнять у лечащего врача.

Если приём - одноразовый, то относительно «безопасное» употребление Алкоголя зависит от периода выведения лекарственного препарата (см.анотацию). У большинства лекарств, в среднем – около 8-17 часов. Макролиды и другие лекарства с длительным периодом полувыведения - несколько дней

[color=#ff0000][b]Особо опасное [/b]для организма совмещение с Алкоголем – Антибактериальных (антибиотики, сульфаниламиды и др.) [b]Психотропных (антидепрессанты, нейролептики, транквилизаторы, седативные), [/b]Обезболивающих (парацетамол, аспирин, НПВП), Противокашлевых, Средства для лечения сахарного диабета 2-го типа, Препараты, снижающие артериальное давление (гипотензивные), Средства, снижающие уровень холестерина в крови.[/color]

Надеюсь, что Вы сделаете правильный выбор. Удачи!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.12.2008
09:20
Денис :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 520
18.09.2010
17:45
артем :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 241
25.10.2008
18:12
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 56
05.12.2023
14:03
Юрий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 27
29.10.2009
13:14
Алексей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 22
06.12.2011
20:45
Михаил :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 15
30.04.2009
18:54
Faberge :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 13
24.04.2018
16:58
Максим :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 8
02.07.2010
12:23
nazar :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 4
07.03.2014
19:07
Наталья :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 4