ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАМЯТИ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ КОНОПЛИ И ГАШИШИ.

№126041 Восстановление памяти после длительного употребления конопли и гашиши.
Faberge Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор.
Я более десяти лет постоянно употребляю коноплю и гашиш, тяжелые наркотики эпизодически. Можете посоветовать какие-то хорошие ноотропные препараты для восстановления памяти и функций мозга? Желательно с минимальными побочными эффектами. Спасибо.
Прямая специальность
Ковтун Александр Васильевич. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Вы разрушаете свою нервную систему наркотиками и не задумываетесь об их побочных эффектах, а ноотропные препараты готовы принимать при условии наличия минимальных побочных явлений...

Абсурдно при гангрене руки мазать палец зеленкой.

Проблемы с памятью, вниманием, работоспособностью?

Может попробуете обойтись без наркотиков?!

А.В. Ковтун

Институт профилактики БУДНИ 8 499 530 27 49
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Брэйн Бустер и аппарат Камертон-см мой сайт
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все и сразу, и с минимальными трудозатратами, это мышление наркомана. Только в сказках есть волшебные палочки. Для того, чтобы восстановить, требуется труд, который должен начаться с посещения врача психиатра-психотерапевта и времени, которое Вы должны будете уделить регулярным посещениям к врачу. Вы думаете, что "сжигать" здоровье можно платно, а восстанавливают его бесплатно? Жизнь, думаю, дороже смерти должна быть.