ПОТЕРЯ ПАМЯТИ

№538220 Потеря памяти
Светлана Жен., 44 лет. Иркутск
В новогодние праздники по пьянке спрятала деньги! Теперь голова болит и идет кругом, уже неделю ищу и безрезультатно. Есть ли способ вспомнить то, что было сделано в пьяном угаре?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Боюсь, что способа, гарантирующего желаемый Вами результат, нет.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Народное средство в таких случаях - хорошо выпить и продолжить поиски. Но помогает не в 100% и для здоровья способ вредный.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надежного способа нет. продолжайте искать. Ведь не в особняке о ста комнатах живёте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А точно ли спрятали? Не ушли ли они?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, скорее всего - Вы спрятали их в чей то карман, который сегодня в вашем доме - увы, отсутствует..! Лучше вспомните с кем Вы играли в прятки..!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Светлана, здравствуйте.

!00% -ной надежной методики нет, но не все так плохо, как может показаться сразу. Даже если деньги не найдутся (а они могут "всплыть в самом неожиданном месте), или выясниться, что они уже потрачены, подарены и так далее - нужно из этой ситуации извлечь урок. Алкоголь очень плохо влияет на здоровье в целом и на память в частности, советую почитать - алкогольный палимсест.