ЗРИТЕЛЬНЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, ПОТЕРЯ ПАМЯТИ, БРЕД В ГОЛОВЕ

№221448 Зрительные галлюцинации, потеря памяти, бред в голове
Николай Муж., 20 лет. Россия Северобайкальск
Здравствуйте, меня зовут Николай, мне 19 лет. 3 года назад я уехал в Питер учиться, после 2-х лет я употреблял амфетамин пол года, также пробовал экстэзи, не обошлось без грибов и LSD. После этого у меня появились не значительные flashback, но как учитывали мои друзья, что это современем пройдёт, ноя не придавал этому значение. На тот момент у меня были проблемы с жильём. После я заселился в квартиру где жили узбеки, жил я с ними 3 месяца. Втечении этого времени я искал работу для того, чтобы оплатить обучение и успокоить родителей о том, что со мной всё в порядке. Ну так вот когда я жил с этими узбеками (а я ненавижу чёрных) У меня стали появляться головные боли, голова продолжала болеть в течении 2-ух месяцев, после у меня началось жжение в голове, точнее в разных областях, как-будто пекло, появились зрительные галлюцинации (предметы казались живыми, бывало такое что я не чувствовал тело, всё казалось как будто по телевизору, после того как провожу рукой оставались шлейфы, ночью галлюцинаций становилось больше, такой ощущение что стоит туман и вижу всё в белую крошку, узоры на обоях плывут, смотрю на фотографию люди там двигаются), бред в голове, кажется что тело вовсе не моё, такое ощущение, что я восвсе и не я, как-будто начал тупеть, вспомнил те моменты жизни, которые вообще даже и не думал, что вспомню, постоянно чего боюсь, хотя в жизни всё отлично, боюсь людей порой, мысли о том, что жизнь не имеет смысла посещает часто, но ято осознаю, что всего столько интересного, жизнь сама по себе интересна. Ну это продолжается у меня уже 7 месяцев, ходил к психиатру, он поставил диагноз «тяжёлая депрессия» прописал «Адепресс» принимаю его уже 3 месяца, мозг разговаривает сам с собой, но галлюцинации остались, но жжение убралось, головной боли практически нету, но всё равно кажется что мозг вообще не работает.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Депрессия, конечно, должна быть. Но вот основной Ваш диагноз должен звучать примерно так: Органическое поражение головного мозга с развитием психического деффекта в связи с употреблением наркотических средств (предположительно F06.3xx, нужно уточнять на очном обследовании последние две цифры).

Требуется длительное и очень серьезное лечение. То лечение, которое Вам назначено, не может отвечать необходимым требованиям.