ОРГАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ

№907845 органическое расстройство личности
андрей Муж., 24 лет. москва
лежал от военкомата в пнд в этом году...в пнд поставили диагноз органическое расстройство... спросил у врача насчет водительских прав, сказали что легкая форма и что прав не лишат так ли это? и ставят ли с этим диагнозом на учет? органику поставили из за гематомы при рождении на голове и из за жалоб на недоверие к людям...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Если врач подтвердил, что проблем не будет, то никаких опасений нет. Получайте пробную справку В ПНД и тогда видно будет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы знаете полностью свой диагноз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вас обманули. Органическое психическое расстройство - дисквалифицирующий диагноз, и водительские права вы не получите. Органическая патология головного мозга, самое что ни на есть - хроническое психопатологическое заболевание.