ДАДУТ ЛИ ВУ С ДИАГНОЗОМ F 06.69 В ПНД

№966715 Дадут ли ВУ с диагнозом F 06.69 в ПНД
Александр Муж., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возникнут ли проблемы с получением водительского удостоверения категории BC (разрешение Психиатра с ПНД), с диагнозом (шифр F 06.69)? И подскажите пожалуйста, направляется ли с военкомата в ПНД информация о призывнике, если по результатам мед.комиссии военкомата мне поставили диагноз (шифр F 06.69)? Будут ли эти данные находиться в ПНД? Большое спасибо каждому, кто ответит.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте проблемы естественно будут т.к. есть психиатрический диагноз. Сведения о диагнозе в ПНД будут. Однако обратиться в ПНД стоит и там Вам учочнят как пройти переесвидельствование.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Диагноз стоящий за шифром F06.69 - "Органическое эмоционально лабильное (астеническое) расстройство, в связи с неуточненным заболеванием". И как любое другое расстройство личности, оно будет создавать вам большую проблему, в том числе, и при получении разрешения на право управления автотранспортным средством (источником повышенной опасности). Лучшим вариантом решения проблемы, станет снятие диагноза вообще, или его смягчение. Последнее слово в этом вопросе, за комплексной и повторной психолого-психиатрической экспертизой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А Вы проходили стационарное обследование у психиатров по направлению от военкомата?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, конечно. Пока стоит психиатрический диагноз, справку от психиатра для автоправ Вам не получить.