F61.02 И ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА КАТЕГОРИИ А

№918128 F61.02 и водительские права категории А
Денис Муж., 23 лет. Ижевск
Здравствуйте, смогу ли я пройти медкомиссию для водительских прав категории А с диагнозом F61.02?
Диагноз был поставлен давно, когда проходил медобследование от военкомата.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Денис.
К сожалению нет, смешанные расстройства личности, которые подразумевает этот шифр, являются на сегодняшний день - противопоказанием к управлению автомототранспортом. И прежде чем задумываться о получении водительских прав, предпримите попытку снять вообще, или хотя бы смягчить, сам психиатрический диагноз, пройдя повторное психиатрическое переосвидетельствование.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Пока данный диагноз не снят, медкомиссию для водительских прав пройти не получиться.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, не сможете.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку для автовождения Вам не получить.