ПОСТАНАВЛЕНИЯ ДИАГНОЗА ОТ ВОЕНКОМАТА

№954850 Постанавления диагноза от военкомата
Максим Муж., 21 лет. Россия Москва
Не прошел психиатра во военкомате,заметил порезы на руке,отправили в пнд с преположительным диагнозом невротическое расстройства,позже отлежал от военкомата две недели,после пришел осенью военкомат мне сказали что я не годен,по психическому заболеванию,какое заболевание не сказали,дак вот,некогда к психиатру не обращался и не когда не состоял на учете,сейчас значит поставили,могу ли я в дальнейшем получить права на категорию с?и устроится в охрану на работу где требуется разрешения на оружие?и какие запреты мне? диагноз мне все равно поставли потому что я не годен теперь,заранее спасибо
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Пока стоит психиатрический диагноз получить автоправа Вы не сможете. Так же будут проблемы с трудоустройством в те места, где требуется справка из ПНД. В зависимости от поставленного диагноза Вы можете через определенное время повторно пройти врачебную комиссию и, возможно, диагноз будет снят. Это отменит все социальные ограничения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не сможете, и вплоть до того момента, пока психиатрический диагноз не будет снят окончательно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы знаете статью, по которой Вас признали негодным к военной службе? Или свой точный диагноз?