ПОЖАЛУСТО ОТВЕТЬТЕ СКОРЕЕ

№139672 ПОЖАЛУСТО ОТВЕТЬТЕ СКОРЕЕ
Виталик Муж., 17 лет. Москва Россия
Здравствуйте. Вообщем у меня такая беда , курил гашиш очень много наврено в течении полтора года в день от 2-5 раза , как то раз полетели мозги , вот я прям чувствовал что у меня крыша едет , я это опустил , думал а фигня больше такова не будет , покурил еще день и опять тоже самое , вообщем в голове сплошная пустота , мозгов как будто нету , туман , вообще не поймешь кто ты есть , и вот после еще одно раза такова состояния я твердно для себя решил что больше не буду курить. Но.... Прошло два дня а у меня все тот же туман в голове , я не знаю как это объяснить , у меня точно с мозгами все не так как было.... Они как будто не думают , как будто нет мозгов , временами я куда-то пропадаю как будто душа вылетает из тела , подскажите когда это пройдет , или может куда позвонить узнать ? что делать скажите!!!! Только пожалусто по мимо "обратитесь к таму-то таму-то" посоветуйте что нибудь еще ,страшно... я боюсь .. я не знаю что со мной проиходит
Прямая специальность
Ковтун Александр Васильевич. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Виталик!
Вам необходимо незамедлительно обратиться за медицинской помощью.
Подобное состояние в психиатрии может быть расценено как психоз.
Чтобы упредить развитие необратимых психических расстройств(например, подобное состояние может быть проявлением как начала шизофрении, так и проявлением интоксикационного психоза) я бы рекомендовал срочно обратиться к психиатру. Получить помощь вы можете как в наркологическом или психиатрическом диспансере по месту жительства, так и обратившись к нам.У нас возможна анонимная, но платная психиатрическая или наркологическая помощь.Только после очной консультации можно определиться - нужна ли стационарная помощь или возможно вам помочь амбулаторно, т.е. без госпитализации.
Так как вам нет 18 лет, но при обращении за помощью по закону обязательно наличие вашего законного представителя(одного из родителей).Предварительную консультацию вы можете получить по телефону: (499) 530-27-49.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что можно посоветовать, если Вам требуется лечение? Причем лечение достаточно серьезное, ведь затронут главный орган - головной мозг. Общее определение Вашего состояния - токсическое поражение головного мозга в следствии употребления наркотика. Вам необходимо лечение у врача психиатра-нарколога и психиатра-психотерапевта. Начинать лечение нужно только в стационаре. Это единственный эффективный вариант, если хотите восстановить свое нормальное состояние.