ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ?

№1041567 Помогите разобраться?
виталий Муж., 28 лет. россия реутов
Здравствуйте у меня уже 5 год стены плывут все движется перед глазами .нехватка воздузаа .туман в голове!.зрачки сужены .тревога постоянно ,рот немеет ,трудно разговаривать каша во рту ,штормит при ходьбе ,учащенный пульс,изображение дергается,невесомость в теле ,приступы не понятные, что это за болезнь??? Мрт в норме
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы же не считаете, что у вас невроз - для чего задаете вопросы в этом разделе? И нормальных врачей здесь нет - чье мнение хотите услышать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, как уже отвечено ранее это может быть проявлением невротического расстройства.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, это проявление невротического расстройства. Для постановки диагноза нужно обратиться за консультацией к врачу психотерапевту. При большинстве невротических расстройств бывает достаточно психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья: физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И сколько раз за эти 5 лет, вы обратились к профильному специалисту за лечением? Хотя бы диагноз уточните!