ПОМОГИТЕ

№774996 помогите
Сергей Муж., 22 лет. Россия Петрозаводск
Вобщем перекурил химку в в виде гашиша,когда перестало торкать я увеличил дозу и мне стало плохо были разные мысли о суициде я ползал по квартите билось сердце я чуть с окна не улетел,но контролировал себя,боялся встать думал встану и разобьюсь...дело в том что я не сразу обратился на скорую а тока через день ,зделали успокаивающий укол так как были панические атаки...потом после посещения нарколога меня отправили на лечение но там делали тока сонные уколы и 1 раз капельницу...до этого всего у меня были узкие зрачки а счас широкие и жутко болит голова лечение не помогло куда обратиться что делать?выписали таблетки Финлепсин и феназипам...и есче упортреблял я безпробудно 3 месяца с утра до вечера...последний раз употреблял 14 февраля 2014 а счас уже 29 марта и мне до сих пор плохо,незнаю к кому обратиться я в отчаянии,по ночам сниться всякий бред и иногда плачу от безпомощности...может хоть вы подскажите как и куда...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратиться Вам необходимо к врачу-психотерапевту, и получить квалифицированное и полное - восстановительное нейрометаболическое лечение, которое запустит обменные мозговые процессы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей.Вам Необходима психотерапия и нейрометаболическое лечение