ФЕНИБУТ ФЕНАЗЕПАМ И ЗОЛОФТ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ .

№1076153 Фенибут Феназепам и Золофт пожалуйста помогите .
Наталья Жен., 36 лет. Россия Сысерть
Добрый день мне 36 лет , у меня депрессивное расстройства , на фоне постоянного сильного стресса . Изначально мне назначали Грандаксин но с него стало только хуже , его поменяли на Фенибут , его я пью почти 2 месяца , поменяла врача невролога на психотерапевта и он назначил Золофт и для прикрытия Феназепам, врач сказал отменять фенибут уменьшая дозу пару дней , и за несколько дней отказаться полностью , но я сомневаюсь , можно ли сочетать одновременный прием всех трех препоратов ? Пожалуйста помогите разобраться ?!

Фенибут был выписан в дозе 1.5 таб утром и 1 таб на ночь
Феназепам 1/4 утром , 1/4 днем , и 1/2 на ночь
Золофт 1/4 утром ( 4 дня , потом 1/2 так же 4 дня утром , и так далее увеличивая дозу раз в 4 дня до 100 мг в день утром )

Я не понимаю как их сочетать так как утром нужно выпить все три таблетки , страшно не будет ли это перебор ? Плюс я гипертоник и употребляю на постоянной основе утром конкор 5 и торасемид 5 . Очень боюсь побочных эффектов , так как у меня 2ое м\маленьких деток , смотреть за ними не кому кроме меня , мама им нужна адекватная , здоровая !
Пожалуйста помогите разобраться .
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такин назначения вполне допустимы, дозы препартов маленькие, ничего страшного в них нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Феназепам и Золофт оставляйте. Фенибут убирайте совсем, он не нужен. Схема приема препаратов - верная. Будет ли в лечении психотерапия?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Фенибут в этой схеме действительно лишний, да и действие его просто "потеряется" на фоне двух других препаратов!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Фенибутом не вылечишь тревогу и депрессию.
Золофт принимать длительно, постепенно увеличивая дозировку. А феназепам пить 2 недели - для прикрытия обострения состояния на фоне вхождения в терапию антидепрессантом.