ЧАСТИЧНАЯ АМНЕЗИЯ

№439556 частичная амнезия
Лия Жен., 26 лет. рб Минск
принимаю препарат лирика - 1 рпз в сутки и леривон - 2 табл. на ночь. у меня все чаще бывают провалы в памяти, некоторые часы в течении дня я не представляю где я была и что делала. Скажите, может ли это быть побочным эффектом от лекарств?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А кто Вам назначил эти препараты? Подобные проблемы нужно решать со своим лечащим врачом. Если рассматривать назначения, лирика - противосудорожный препарат, который назначается врачом-неврологом. Леривон - назначается при некоторых видах депрессий. Обычно этот препарат назначает врач-психиатр или врач-психотерапевт. Станное назначение. Какой врач вам назначал лечение? Какие обследования проводились?

Неправильное лечение вполне может вызвать подобные явления, о которых Вы пишите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите пробему, по поводу которой вы принимаете эти препараты.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лия!

Четыре строки вопроса - слишком мало, чтобы сказать что-то определенное. Для того, чтобы вынести какое-то обоснованное суждение, нужно пообщаться с Вами на приеме.

Даже развернутое описание не заменит "живого" общения со специалистом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Побочным эффектом от терапии препаратами это быть не может, а вот результатом неправильного терапевтического курса при не уточненном диагнозе, очень даже может быть! Маловато информации о проведенных обследованиях...