ПРЕПАРАТ ДЛЯ КОДИРОВАНИЯ

№450595 Препарат для кодирования
Татьяна Жен., 38 лет. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно эффективный препарат для кодирования алкоголизма путем инъекции. Был испробован алгоминал, но никакой реакции с алкоголем он не дал, видимо это плацебо
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Препарат для кодирования должен подбираться только индивидуально, на основании обследований. Это не шуточная процедура и для неё необходимо подготовить организм. Сейчас, и в жизни и в бизнесе, никто не хочет ждать, все действуют - здесь, сейчас, сразу и много. Соответственно, ..... такое и качество.
Врач, не убийца, чтобы делать этот препарат людям, которые обязательно выпьют.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятно стоит сменить врача.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей Аркадьевич предлагает задуматься о смене врача. А я предлагаю задуматься о причинах того, что Вы настойчиво ищете "эффективный" препарат, который даст "реакцию с алкоголем".
Хотите убить пациента? Ведь другого способа проверить эффективность препарата, кроме как попробовать алкоголь, у него не будет!
Есть проблемы по лечению - нужно делать что-то другое, может быть, поднимать вопросы по реабилитации и качественной психотерапевтической работе. Это - намного сложнее и трудозатратнее, чем найти для пациента столь желанное опасное лекарство.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Волшебной таблетки или укола на самом деле нет!
Алгоминал, это не препарат, а авторская методика, которая непременно будет обречена на провал, если не будет подкреплена массированной работой с врачом - психотерапевтом!