АЗАЛЕПТИН

№90548 Азалептин
Александра Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какой аптеке г. Москвы я могу приобрести Азалептин 100 без рецепта? Или где можно купить рецепт на этот препарат? Это очень важно и очень нужно.Спасибо.
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
"Купить рецепт" - это что-то новое и интересное.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рецепт выписывается врачом, если этот препарат показан. Без рецепта Вам продаст человек, который не дорожит своей свободой или деньгами.

Не думаю, что на данном портале найдется хотя-бы один специалист, который предложит Вам свои услуги.