ПРЕПАРАТ «ТОРПЕДО»

№234595 Препарат «Торпедо»
Ольга Жен., 37 лет. Россия Радужный
Добрый день. В ноябре 2008 года моему мужу поставили аппарат «Торпедо», врач сказал на срок 3 года. В феврале 2010 муж был три дня в запое. Все таки как действует данный препарат и каков срок его действия. Последствия принятия алкоголя в период действия этого препарата? Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ольга, эта методика подразумевает разные варианты. Поэтому лучше этот вопрос обсудить с врачом, который ее проводил.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог