ПОСЛЕДСТВИЯ АНАШИ

№230233 последствия анаши
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Саратов
парень 24 года.курит анашу на протяжении 10-12 лет.как это скажется на его будущем потомстве?и что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Парень, употребляющий наркотики на протяжении 10-12 лет - наркоман. Здоровое потомство у наркомана - крайне маловероятно. Его нужно серьезно лечить.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, здоровое потомство - маловероятно. Но есть и еще одна не маловажная проблема - вероятность того, что он в ближайшем будущем окажется постоянным пациентом врача-психиатра, очень и очень высока (практически 100%). Как и у любого другого наркозависимого.