ТРАВА И ГАШИШЬ

№1642 трава и гашишь
Рома Муж., 20 лет. russia moskow
я иногда курю траву и гашишь раза 2 в неделю какие могут быть последствия.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Это гусарская рулетка. Гашишная наркомания может развиться, а может и нет. Кроме того гашиш может спровоцировать развитие других зависимостей.

Много значат дополнительные факторы: Ваша социальная среда, структура характера, национальность, как долго, с какого возраста употребляется наркотик и т.д. Но всё это может лишь повышать или понижать Ваши шансы стать наркоманом. Однозначно, с гарантией тут не скажет никто. Лучше подумайте: а оно Вам надо? Других приключений что ли в жизни не хватает?