ГАШИШ

№614242 гашиш
Алексей Муж., 20 лет. Россия Москва
1 раз дунул гашиш. 2 плюшки. 31 августа около 9 вечера.
через 10 мин стало плохо, сердце колотилось как бешеное темнело в глазах, с утра состояние стало лучше,но болит сердце и живот в разных местах, сердце стучит то быстро то медленно иногда как будто останавливается на долю секунды, вот прошло уже больше суток а проблемы с сердцем и животом остались. Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Стандартная картина токсического поражения головного мозга токсинами конопли или синтетическими каннабиоидами. Необходимы мероприятия по дезинтоксикации как самого организма, так и головного мозга. Но провести эти мероприятия, сможет только грамотный врач-нарколог. Чтобы пройти лечение анонимно - обратитесь к частнопрактикующему специалисту или в анонимный наркологический кабинет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это результат токсического воздействия наркотика на нервную систему. Нужно провести дезинтоксикационные мероприятия с последующим контролем состояния врачом.
Другая специальность
Стебнев Вячеслав Иванович. Генеральный директор областного реабилитационного центра
Генеральный директор областного реабилитационного центра
Алексей! Советов два:
1. Срочно к наркологу на детоксикацию.
2. Больше никогда не берите в руки гашиш..
Удачи...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Больше никогда в жизни не подходить даже близко к наркотикам и алкоголю. Если Выполните мои рекомендации, то все нормализуется. Если нет - лечение у врача-психиатра.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Алексей, здравствуйте.

Посоветовать нужно полностью отказаться от употребления гашиша, марихуаны и других наркотиков включая алкоголь. Иначе последствия курения гашиша избежать не удастся.

Сейчас же показана срочная процедура дезинтоксикации, а возможно, если не станет лучше курс лечения сбоя ЦНС у психиатра или психотерапевта.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени