КАК ПОМОЧЬ МАМЕ?

№162775 Как помочь маме?
Марина Жен., 28 лет. Волжский
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.narcology.ru
31.08.2009 19:57
ДОбрый день. Подскажите, пожалуйста препарат с помощью которого проще вывести маму из запоя. Пьет всю жизнь. Сама она бы и не смогла остановится. Мы принимаем меры, закрываем дома, сидим с ней круглосуточно. Уходит в запой примерно раз в месяц, а иногда чаще. ей 60 лет.
Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы в курсе, что волшебных таблеток не существует? Если бы Чукарев мог бы эту проблему решить, то ему бы не только присвоили бы Нобелевскую премию, но и в каждой столице Мира, как минимум, поставили бы памятник из золота в полный рост.


Если не хотите потерять маму и реально помочь ей, то выход может быть только один, это
Время создания: 01 Сентября 2009 11:49
Оценок: 1
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Рейтинг. Прокофьев Андрей Александрович
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Не перестают удивлять подобные вопросы.


Чудеса это к сказочникам и мошенникам. Там Вас "вылечат" по полной программе. На весь карман, что называется.


Неужели Вы наивно полагаете, что сушествует волшебная таблетка, способная вылечить тяжелейшее, длительно текущее заболевание. Тогда Вы автоматически должны признать, что все наркологи мира, вместе с их клиниками, научными центрами - идиоты, непонятно чем занимающиеся.


Вашей маме необходимо лечится. Долго и упорно. Не одной таблеткой и не один месяц. Разумеется при её огромном желании изменить в корне свою жизнь. Халявы, к счастью, не бывает.
Время создания: 01 Сентября 2009 12:14
Оценок: 1
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
Да, я удаляю мошейников и пустобрехов, которые имеют сомнительное отношение к медицине. Поэтому удалил обещания "золотых гор" от Чукмарева.
      
Хм, а по-моему это сделал я. Но в общем-то это не суть важно. Тут мы с В.М. солидарны полностью. 0
      
Это называется сговором и недобросовестной конкуренцией.
      
Никто не сговаривался, все просто. Если специалист хороший, то он не терпит флуда и заранее спланированного нанесения вреда здоровью человека. О конкуренции тут речь не идет.
Мы с А.М. являемся конкурентами, но я не могу сказать, что А.М. не грамотный врач, хотя и имеем некоторые разногласия и, возможно, некоторые различия в подходах к проблеме. Но это совершенно нормально. Каждый врач, на основании своего опыта, имеет свой взгляд на ту или иную проблему и мне, например, хотелось бы поработать вместе с А.М., т.к. по основным позициям наши взгляды совпадают.

P.S. Удалил, действительно, не я 0 , но с удовольствием это сделал бы сам, что делал и буду делать и дальше, если буду встречать подобный флуд и мошейничество.
      
А в чем флуд и мошенничество? - Наш метод гомеопатии официально разрешен государством к применению во всех клиниках РФ (см Приказ МЗ РФ №335 от 29.11.95). Так что ваше утверждение голословное.
      
В том, что Вы пытаетесь сбагривать свою продукцию, даже не посоветовавшись со специалистом, который непосредственно должен заниматься лечением того или иного заболевания. Или Вы хотите сказать, что Вы можете один заменить множество врачей по узкой специализации? Вот это и есть флуд, а мошейничество - назначение лечения без специального обследования.
То, что гомеопатия официально разрешена, я в курсе. Я не против гомеопатии (я даже поддерживаю ее, верю в нее), я против непрофессионализма. В медицине речь идет о ЗДОРОВЬЕ человека, о его ЖИЗНИ. А если говорить о психиатрии, то речь идет о качестве жизни, о психической деятельности.
В любом случае, прежде чем советовать принимать какие-либо препараты, тем более гомеопатические, которые имеют достаточно сильное биологическое воздействие!!!, НУЖНО ЗНАТЬ ТОЧНО не только полный диагноз, но и особенности организма человека. А если мне приходится Вам это объяснять, то это подтверждает мое мнение о мошейничестве.
Троечником, слава Богу, я никогда не был 0 В институте нам сразу сказали, чтобы мы забыли об оценке "3", эта оценка приравниваетя к "2". Врач не имеет права быть троечником.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.02.2010
20:06
Ольга :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 42
16.03.2012
13:38
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 0
03.03.2020
15:45
Юрий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 2
07.07.2010
22:22
Марина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 2
20.06.2010
19:38
евгения :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 3
07.03.2011
09:51
Павел :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 0
16.01.2012
23:01
Наталья :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 0
06.06.2012
09:31
Julia :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 0
25.06.2010
17:55
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
07.11.2008
21:31
Алексей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 1
Сообщений: 3