КАК ПОМОЧЬ МАМЕ?

№162775 Как помочь маме?
Марина Жен., 28 лет. Волжский
ДОбрый день. Подскажите, пожалуйста препарат с помощью которого проще вывести маму из запоя. Пьет всю жизнь. Сама она бы и не смогла остановится. Мы принимаем меры, закрываем дома, сидим с ней круглосуточно. Уходит в запой примерно раз в месяц, а иногда чаще. ей 60 лет.
Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы в курсе, что волшебных таблеток не существует? Если бы Чукарев мог бы эту проблему решить, то ему бы не только присвоили бы Нобелевскую премию, но и в каждой столице Мира, как минимум, поставили бы памятник из золота в полный рост.

Если не хотите потерять маму и реально помочь ей, то выход может быть только один, это
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Не перестают удивлять подобные вопросы.

Чудеса это к сказочникам и мошенникам. Там Вас "вылечат" по полной программе. На весь карман, что называется.

Неужели Вы наивно полагаете, что сушествует волшебная таблетка, способная вылечить тяжелейшее, длительно текущее заболевание. Тогда Вы автоматически должны признать, что все наркологи мира, вместе с их клиниками, научными центрами - идиоты, непонятно чем занимающиеся.

Вашей маме необходимо лечится. Долго и упорно. Не одной таблеткой и не один месяц. Разумеется при её огромном желании изменить в корне свою жизнь. Халявы, к счастью, не бывает.