ПРЕПАРАТ КОЛМЕ

№291502 препарат Колме
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
Какое ваше мнение об этом препарате, муж не то что сильно пьющий но через чур увлекающийся пивом, боюсь пивного алкоголизма, подруга поила мужа этим препаратом, в итоге пока что муж не пьет где то с месяц, расскажите свое мнение о нем?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения!

Препарат достаточно эффективен. Но очень специфичен по механизму действия! Поэтому прежде, чем начать давать его мужу - проконсультируйтесь у ближайшего врача-нарколога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Евгения, здравствуйте!
Прежде чем использовать препарат Колме, необходимо получить консультацию у врача -нарколога! Почему?
Потому что у препарата есть серьезные противопоказания, как то:

— тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы;

— заболевания дыхательной системы;

— заболевания почек, сопровождающиеся нарушением функции;

— тяжелые заболевания печени;

— беременность;

— лактация (грудное вскармливание);

— повышенная чувствительность к препарату.

Препарат Колме должен применятся только под наблюдением врача и при согласии пациента на проводимую терапию!

Следует иметь в виду возможность реакции на этанол, содержащийся в некоторых лекарственных средствах и пищевых продуктах!

Лечение препаратом Колме следует начинать только по истечении 12 ч с момента последнего употребления алкоголя!

С осторожностью применяют Колме в тех случаях, когда реакция пациента на одновременное употребление алкоголя может привести к риску для здоровья пациента: при гипертиреозе, сахарном диабете, эпилепсии, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, заболеваниях почек!

При длительном приеме препарата рекомендуется контролировать функцию щитовидной железы не реже одного раза в 6 мес!