РАСКОДИРОВАНИЕ ОТ «ТОРПЕДО»

№78489 раскодирование от «торпедо»
Элеонора Вячеславовна Жен., 37 лет.
Здравствуйте!!

Подскажите, пожалуйста, мужу 38 лет.Закодирован в-первые , методом "торпедо", на 1 год.Прошло 4 мес и идёт "снимать код"Насколько вредно снятие кода??Побочные эффекты??Как это скажется на здоровье??
Прямая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
"Снятие кода" само по себе безвредно.

Но последующие за ним злоупотребления алкоголем могут оказаться довольно вредными.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вредна тем, что Вы снова начнете употребление алкоголя, который продолжит уничтожение Вашего головного мозга.