СНЯТИЕ С УЧЁТА В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ

№127739 Снятие с учёта в наркологическом диспансере
роман Муж., 26 лет. россия саратов
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:в 2006 году я был поставлен на профилактический учёт в наркологический диспансер (употреблял марихуану, осенью 2007 года бросил)Расскажите, пожалуйста о процедуре снятия с учёта. заранее спасибо
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данную процедуру можно узнать в своем отделении ПНД.