РАСКОДИРОВАНИЕ

№853322 раскодирование
Светлана Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Я 27 апреля подшилась торпедо. Организм плохо реагирует. Можно ли у вас раскодироваться и сколько это стоит? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана! Эту процедуру должен проводить тот специалист, который занимался Вами изначально - только он знает что вводилось и в какой дозе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если Вы и впрямь "подшивались" по методике "Торпедо", то ни о какой "раскодировке" - не может идти и речи, поскольку препарат депонируется в подкожной жировой клетчатке, и ранее чем через 9 месяцев, он не будет выведен из организма полностью. А значит опасность негативной дисульфирамподобной реакции, будет сохраняться все эти 9 месяцев.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Организм плохо реагирует только потому, что не проведено лечение перед торпедо. Это проявление абстинентного синдрома. Это же надо снять.
А раскодироваться - просто. Хотите пить дальше - у нас сейчас свобода выбора, ни кто не заставляет Вас жить долго и счастливо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если Вы плохо себя чувствуете, это значит Вы не долечились. Торпедо тут не при чем. Обратитесь к психиатру-психотерапевту и пройдите полноценное комплексное лечение.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Имплантация препарата в методике "Торпедо" не предполагает так называемого раскодирования. Лекарство уже нельзя вывести из организма даже хирургическим путем. Плохая реакция на алкоголь в подобном случае - нормальное явление. Усилия следует направить на привыкание и обучение к полноте трезвой жизни. Например через сеансы психотерапии. Если есть другие осложнения обратитесь к лечащему врачу, который проводил "подшивку".