СНЯТИЕ СТАТЬИ

№658550 Снятие статьи
Анатолий Муж., 33 лет. Казань
Здравствуйте!!! У меня такая проблема.В 1995 году я находился на обследовании в психо-неврологической больнице(чтобы не идти в армию)Но дело в том что я обследование до конца не прошёл я написал заявление на имя глав.врача и выписался из больницы.Они не знали что и какой диагноз мне написать в выписке и поставили диагноз ЦНС.После больницы я ни разу не обращался к врачу.Но вот в 2010 году я решил выучиться на права но мне отказали.Сказали надо пройти психолога и ЭЭГ если всё будет нормально то мы Вам дадим справку в ГИБДД.Я всё прошёл все результаты отличные но мне в ПНД всё равно отказали.Как быть помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЦНС - это не диагноз. ЦНС - центральная нервная система. Уточните свой диагноз, номер статьи в военном билете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анатолий!Судя по всему, в армии Вы не служили. А значит в военном билете у Вас, стоит статья Расписания Болезней, по графе 1 которого, Вы были зачислены в запас. Какая это статья? Уточните!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анатолий . Снять статью можно если убрать официальный психиатрический диагноз.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ЦНС - центральная нервная система. Разве это похоже на диагноз?В ситуации нужно разбираться подробно. Желательно посмотреть выписки из больницы, медицинскую карту и т.д.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анатолий.

Кантуев Олег Иванович является самым компетентным консультантом по вопросам права в психиатрии на нашем сайте. Думаю, что Вам следует прислушаться к его словам.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Мало информации о Вашем заболевании Вы предоставили. Если диагноз окажется не пожизненным, тогда пройдя повторное обследование, в случае когда его результаты позволяют диагноз, можно снять, а вместе с с этим и статью.