LSD. ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ

№892336 Lsd. Частичная потеря памяти
Иван Муж., 24 лет. Россия москва
Здравствуйте! Очень прошу помочь разобраться в ситуации! У друга рушится семья! Пишу от 1л. чтобы удобнее было.
Предыстория: парень 22 года (употребление амфетамина раз 1-2 нед. Экстази (около 5-6 шт. За всю жизнь). Девушка 19 лет (амф 1 раз, экстази 2 раза). Пишу от 1го лица (парня). С подругой мы общаемся давно, 4 года назад познакомились. Она влюбилась в меня почти сразу, мне она была безразлична. Изменял ей, она знала. Так «провстречались» год, затем был секс (1-ый для неё) после этого недолго продолжали отношения. Через 2-3 мес. По обстоятельствам вынуждены были расстаться, с мамой девушки произошла ссора сильная по причине которую я не могу назвать (болезнь), она запрещала ей общаться со мной и потихоньку общение прекратилось. Через пару месяцев выяснилось что болезни нет и это ошибка. Справку забрал но потерял. Маме подруги сказал устно, она не поверила. Документально подтвердить не смог. И подруга в это время встречалась с другим. Этим летом, так получилось что вновь общались, примерно неделю. Потом прекратилось общение, с ее стороны. Т.к. Чувствовала что вновь влюбляется и мама узнала о нашем общении. У подруги с матерью был конфликт серьезный, мама сказала что если она будет общаться со мной то это будет предательство. 2 мес назад совершенно случайно обнаружил ту справку в документах. Сразу же отправил маме подруги. Но тк справка старая она не поверила, я решил получить новую. Подруга написала мне сразу после моего сообщения маме. Начали общаться с ней вновь. Мама ничего об этом не знала. Общались с ней, она чаще всего находилась и ночевала у меня, мы полюбили друг друга. Подруга вкурсе была о том что я иногда употребляю амф.

Суть:
Угостили меня MDA, я ей рассказывал что это наркотик любви и в шутку (не однократно) предлагал попробовать. В одну из пятниц она согласилась. (До этого ничего не пробовала в жизни) приняв мда, она не поняла его эффекта. После приняли немного амфетамина и поехали в клуб, амфетамин тоже не почувствовала она. После клуба мы приняли экстази (mdma), его она поняла, «перло» все прошло хорошо, понравилось. Через неделю, в ЧТ ночью мы и товарищ употребили немного амфа, у товарища были проблемы и он нас «загрузил». И я предложил съесть по 1/2 табл мдма, в ПТ днем еще по половинке съели, спали 19:00-23:00. Проснувшись (ПТ 23:00) съездили вместе и купили LSD (160 мкг). Все было хорошо, ге употребляли больше ничего. В СБ поспали в общем 4-5 часов (с утра до обеда СБ) затем проснулись и вечером около (01:00 ВС) уехали в клуб, перед этим приняв по 50 мг амфа и через пару часов еще по 100 примерно. После этого у подруги началась паника: везде сотрудники полиции, все её палят, знают что употребляла. Когда она сказал мне в ПЕРВЫЙ раз это я сказал что это подгон и надо еще немного принять, она приняла 25-30 мг. Не помогло. Дальше она подходила ко мне раза 3-4 на что я отвечал немного грубо, говорил что сама придумывает и т.п. После клуба поехали домой, я уснул в машине. Дома понял что она в обиде на меня за то что я с ней груб был. Через пару часов помирились и до утра след. Дня не спали, не было желания (не употребляли). В ПН утром сильно поссорились, она хотела уехать. Но получилось так, что она не смогла. И вернулась ко мне. Мы помирились и посмотрели док. Фильм о Лсд. Вечером ПН решили попробовать марку. Изучили инстукцию на одном из тематических форумов скачали музыку и видео для трипа. Марку поделили на 4 части (целая 160 мг). Во ВТ в 01-00 приняли по половинке. Через полчаса примерно подруга сказала что ей не удобно лежать, не могла найти удобную позу. Затем я включил психоделическую музыку с визуализацией и входил в транс, переодически интересуясь все ли хорошо. Все было хорошо по ее словам. Затем я уснул в трансе, она разбудила меня, я это сдержанно пережил. Она предложила еще по 1/4 закинуть. Одну часть она потеряла(уронила на пол) и начала искать ее, меня начало бесить. Я попросил не искать) т.к. Ее не перло, как она сказала я уступил ей оставшуюся 1/4. И снова стал погружаться в транс. Она же все время не могла понять мое состояние, не понимала музыку. Толкнула меня, уже после принятия остатка марки. Сказала ей не нравится музыка. Я психанул, выключил вообще и сказал с криком ищи сама. Она продолжила портить мне нервы. И я сказал давай не будем ссориться, мы потом оба пожалеем. Она восприняла то слишком близко к сердцу и мы решили выключить все и лечь спать (около 04:00 времени было 3 часа после первой четверти) затем я понял что у нее бэд трип, безуспешно пытался успокоить. В 06:00-07:00 примерно, она сказала что не может меня видеть. Кричала уходи ты злой. И после сказала что она чувствует себя предательницей из за того что для общения нашего она обманывает мать. Примерно с 07:00 до 10-11:00 я сидел в ванной, чтобы подруга не видела меня. За ем не выдержал ушел в другую комнату спать. Через час примерно она меня разбудила, паниковала говорила что не проходит, кое-как заставил выпить снотворного и мы уснули. В 20:00 проснулся я, через полчаса подруга. Сказала что не помнит нынешний период (2 мес.) наших отношений, но помнит людей с которыми она знакомилась, и все до того ЧТ с которого начался наш марафон. Мне пришлось уехать, оставил её одну на час, она должна была приехать к товарищу общему к которому уехал я. Товарищ услышал эту историю сказал что все плохо, и сказал чтобы она зашла (она ждала возле его дома в машине со знакомым), она зашла. Друг посоветовал мне уехать чтобы не мешать уехал я (в ВТ 00:30, разговор был оч долгий, после я привез подругу моего друга к ним, они разговаривали 12:00 утра ВТ, мне друг советовал снять квартиру и ехать с ней туда. Все этой время я сидел один и переживал, переодически писал ей. Забрав её я узнал что память не вернулась. Начала ей рассказывать всю нашу жизнь вместе сначала, дойдя до рассказа о нашем трипе который начали в четверг она сказала что хочет спать сильно и легла. Ко мне отношение как к чужому человеку. Я люблю её, не знаю что делать. Как вернуть ей память и любовь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Наркотики часто серьезно повреждают головной мозг. Девушке нужна помощь не только нарколога, но и психиатра. Чем быстрее она обратится за помощью к специалистам, тем скорее восстановится нормальное состояние.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо квалифицированное и очное восстановительное (нейрометаболическое) лечение, которое к большому сожалению, не провести по переписке в интернете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В состоянии девушки должен разбираться специалист! Только он сможет оценить степень выраженности проблемы и дать необходимы рекомендации по стабилизации ее состояния.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не знаю что делать. Как вернуть ей память и любовь?

Что делать?

- Устроить встречу девушки с наркологом -психотерапевтом
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Странная любовь - подсадить, в шутку, человека на наркотики.
Я бы на её месте от Вас как от чумы бежал бы. Вероятнее она это поняла и пытается с Вами расстаться любыми способами.
А Вам нужно не в шутку, а по-серьёзному очно обратиться к врачу психиатру-наркологу. А девочку оставьте в покое.