ГАШИШ

№121586 Гашиш
Анастасия Жен., 16 лет. Москва
Здравствуйте!К сожалению я попала в "плохую компанию" и несколько раз употребляла гашиш,анашу,гидропонику.Что странно только от гашиша получала удовлетворение и соответственно появилась тяга.Последний раз употребляла где-то 2 месяца назад.Я сказала себе твёрдое "нет" и перестала,но мысли об этом часто не дают покоя.Подскажите,как перестать об этом думать?Мне кажется могу сорваться и продолжить,но очень этого боюсь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжай во вторник к 18 часам ко мне в центр.Поможем.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Посетите врача психиатра-психотерапевта или психолога, работающего в наркологии.