РОССТРОИСТВО ЛИЧНОСТИ

№731242 РОССТРОИСТВО ЛИЧНОСТИ
александр Муж., 25 лет. Россия железногорск-илимский
ПРОПУСТИТ ЛИ ВРАЧ ПСИХИАТР ПО КОМИСИЙ НА РОБОТУ ПО ДЕАГНОЗУ РАССТРОИСТВА ЛИЧНОСТИ УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННЫЕ С НЕУСТОЙЧИВОЙ КОМПЕНСАЦИЕЙ ИЛИ КОМПЕНСИРОВАННЫЕ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!О какой конкретно работе, по какой именно специальности - идет речь?Более подробно, о психиатрических противопоказаниях, Вы можете прочитать вот тут. Там есть возможность и скачать весь "Перечень" одним файлом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Если Вы состоите на учете в ПНД, то Вам не дадут справку для вождения автомобиля и ношения оружия Вы не сможете работать на опасном производстве и с детьми.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
На работу дворником - пропустит, а на работу в государственные структуры или связанные с ответственностью за жизнь других людей или Вас самих - нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кем и куда Вы планируете устраиваться работать?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Разные бывают работы.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Зависит от работы.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Так как Вы не уточнили род трудовой деятельности точный ответ дать затруднительно, но на опасное производство и работу с повышенной степенью ответственности Вас скорее всего не допустят.