F60.31

№1053590 F60.31
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Заволжск
Здраствуйте..Помогите пожайлуста..Мне поставили диагноз F60.31(эмоциональное растройство личности..На данный момент у меня имеется водительское удостоверение категории В..Каковы последствия ?Могут ли лишить водительских прав?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А когда вам был впервые выставлен этот диагноз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! От военкомата направляли в ПНД или лечились?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока стоит психиатрический диагноз, водить автомобиль Вы не сможете. Только неофициально, до смены автоправ.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Прав обычно не лишают, а вот при необходимости получения справки на вождение при смене прав проблемы будут.