ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ

№828442 возможные последствия
юрий Муж., 22 лет. якутск
Здравствуйте, интересует такой вопрос употреблял на протяжении 3 месяцев хим наркотик скорость сейчас завязал уже неделя. После употребления алкоголя состояние такое же как и наркотическое и пошла аллергия на руках лице может ли такое быть? Жена не верит. Да и самому интересно
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юрий.
Кожные высыпания могут быть при разных заболеваниях. Например, при поражении печени. Посетите терапевта и невролога и проверьте свое состояние здоровья.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, может. Исключите все психоактивные вещества из своей жизни.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему же нет, конечно да. И устранять последствия, правильнее в рамках очной работы с грамотным врачом-наркологом или токсикологом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может.Устранить аллергию на алкоголь и наркотики - вероятность полезности вмешательства врача практически нулевое, может быть лет через 5-10, при условии полного отказа от этих веществ, может быть пройдет самостоятельно.Я частенько встречался с такими явлениями.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Вы правильно связали употребление алкоголя и наркотиков в цепь событий, на которую организм отреагировал фактически аллергической реакцией. Аллергия на чистый этанол в небольших количествах маловероятна у здорового человека, но в других случаях подобное имеет место, если интересно, можно почитать на эту тему здесь (narcofree.ru).
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
может