АМФИВИТАМИНЫ

№108079 Амфивитамины
катя Жен., 18 лет. спб
Сегодня первый раз нюхнула амфивитомин,после алкоголя...это было более 12 часов назад..а я спать до сих пор не хочу,в чем дело?я очень против наркотиков и никогда больше не собираюсь их употреблять....как помочь организму?и какие последствия будут после 1 применения?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Последствия зависят от Ваших индивидуальных параметров развития центральной нервной системы. Как помочь - очно обратиться к врачу психиатру-наркологу или попытаться самостоятельно пережить это острое психическое состояние.