ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА ТРАВКИ

№72003 последствия приема травки
Майя Жен., 25 лет. Россия Москва
Скажите,пожалуйста,какого рода пороки развития встречаются у детей,чьи родители (в нашем случае это папа) на протяжении 10 лет курят травку
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Начать можно с самого простого - перенатальная энцефалопатия с дальнейшим развитием ЗПРР. Далее - практически весь спектр психических и органических (неврологических) заболеваний головного мозга и всей нервной системы. Кроме этого могут быть и сбои ДНК и физические патологии. Точно предсказать очень сожно, но патологии будут - обязательно.
Другая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Все что угодно, в различном сочетании, при неблагоприятном прогнозе и обязательно.