ПОСЛЕДСТВИЯ

№430361 последствия
Сергей Муж., 18 лет. Москва
здравствуйте!!!
у меня такая проблема:
курил гашиш полгода,каждый день,и по многу!
сейчас бросил!!!
на 14-ый день после последнего употребления(уже в течении четырёх дней) начались такие симптомы:
головокружение,скачки давления,голова ватная,слабость,приступ паники был один раз,давление поднималось раза 3 до 160 на 100,и в глазах бывают то ли шары какие то то ли полосы,и светобоязнь!!!!
вопрос заключается в том:может это выходят токсины от гашиша или что то другое??
заранее благодарен за ответ!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наркотик - яд для головного мозга. Вы описываете симптоматику токсического поражения головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей, Вам необходима серьезная программа по реабилитации. Заочно ее не прописать, да и штампов тут не может быть, у каждого интоксикация проявляется по своему. Обратитесь к врачу - наркологу и пройдите полную терапевтическую программу!