ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЯ АНАШИ

№56650 последствия курения анаши
Роман Муж., 17 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! У меня такая проблема, года 2 назад с друзьями курил анашу, один раз помойму перебрал, до токого состояния что аж забывал что хотел сказать, после этого неделю ходил как будто под кайфом, и сразу завязал с травой! У меня бывает несколька раз в год вот такое состояние ( С утра просыпаюсь голова тяжелая, как будто не спал, частые головные боли, шум в ушах, немеют руки, возникают страхи что могу умереть, не радуюсь жизни, не гуляю с друзьями, замыкаюсь в себе и такое состояние как будто схожу с ума. ) Это у меня может длится до месяца. К тому же у меня внутричерепное давление и недавно выявили шейный остеохондроз, Это всё из за моих болезней? Дайте пожайлуста совет! как это всё лечить? и Возможна ли это вылечить? Ато я уже не могу жить с такими страхами! Заранее спасибо, буду ждать ответа!
Другая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Наркотитк - это ЯД. И Вам не 3 года, чтобы этого не знать!!!

Мозг отравлен, и последствия могут быть какие угодно. Иногда необратимые, а чтобы не страдать - нужно обратиться к психиатру наркологу за помощью.

Не тянуть и не ставить эксперименты на выживание над самим собой!