СОВЕТ!

№370615 Совет!
Лена Жен., 26 лет. Россия Курск
Добрый день!
Меня зовут Елена. Мне 26 лет. Моя жизнь превратилась в кошмар, расскажу как это произошло и возможно вы подскажите как мне из него выйти.
У меня в начале ноября начались головокружения и тошнота,пульс примерно 2 недели был в районе 132 ударов, когда это еще можно было терпеть я ходила на работу, но потом не выдержала. Пришла к терапевту который посмотрел и сказал, что я в принципе здорова, что это пройдет. Я решила что потерплю еще, но в этот день по счастливой случайности я оказалась но приёме у невролога другой клинике, который отправил меня на МРТ головного мозга, выдавая заключения мне сказал врач что нужна госпитализация. Оказалось что у меня довольно большой очаг в мосту мозга, неоднородная структура гипофиза и киста в шишковидной железе.Позже в результате обследований выяснили что у меня кровоток в сонных артериях нарушен на 47%, кардиолог поставил риск ишемии 4 степени.
Меня прокололи миксидолом, церобрализином, др лекарства не помню. Постоянно сейчас пью вазилип, кардиомагнил и небилет.
Пульсация нормализовалась, но улучшений нет, рефлексы как говорят врачи полностью нарушены.
Диагноз врачи мне затрудняются поставить, отправили запрос в клиники Москвы, ответ пришел, что меня посмотрят там 06.01.2011. В данный момент я на больничном. Но кто знает что со мной может произойти до этого времени.
Помогите пожалуйста с диагнозом!
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Нужны снимки МРТ и результаты обследований.