ЖДУ ОТВЕТА

№19434 жду ответа
Анна Жен., 24 лет.
здравствуйте! меня беспокоит мое состояние-заторможенность,забывчивость,сонливость,как в тумане,не могу сосредоточиться,но головные боли отсутствуют,бывают головокружения.я сделала внутречерепное давление-результат норма,но признаки кровяного застоя справа.травмы головы не было.что это может быть? стоит ли проходить какие-то еще обследования? если да,то какие? зараннее благодарна за ответ
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данное состояние может говорить как о наличие органического поражения ЦНС, так и о нарушении обменных процессов головного мозга. Вам надо сначала очно обратиться к врачу-неврологу и пройти аппаратные обследования головного мозга, далее, обязательно, проконсультироваться у врача-психиатра, психотерапевта.

www.preobrazhenie.ru