ЖДУ ОТВЕТА....

№436691 жду ответа....
Werde Муж., 40 лет. Россия Красноярск
Это сложная проблема и длительная работа по преодолению трансекс и гс, т.к. я как верующий считаю это грехом..., в преодолении более 10-ти лет..., но есть проблемы....
Работаете ли с этим..???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заочно вряд ли получится решить такие вопросы.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Посмотрите с помощью поисковых систем специалистов-психотерапевтов, работающих в Вашем городе. Затем поговорите с ними по телефону или сразу прийдите на очный прием.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, конечно. Это одна из прямых специализаций врача психиатра-психотерапевта. Должна проводитьсмя комплексная терапия.
Другая специальность
Логвинов Денис Анатольевич. врач-консультант, психоаналитик
врач-консультант, психоаналитик
Пожалуй, что вам уже коллеги ответили - с этим работать можно только очно !
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к толковому врачу - психотерапевту, лучше к частнопрактикующему!