ТРЕВОЖНО-ДЕПРЕССИВНОЕ СОСТОЯНИЕ

№201431 Тревожно-депрессивное состояние
максим Муж., 25 лет. Россия Махачкала
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!( Написать коротко не получится извините :-) ) Ну начнем; Было это в начале ноября когда я стал чувствовать себя не в духе.Началось с момента одного очень сильного переживания мною,переживания в нетрезвом состоянии.Походу дела это переживание дошло до психических расстройствах.Дней 10мучался дома не понимал что со мной происходит,( будто я это не я,понижение аппетита,никуда не выходил,со временем потерялось Внимание.И не выдержала душа поэта,пошел я полеклинику сдал кровь,проверил легкие,печень,желудок,все нормально сказали кроме новышенного гемоглобина в крови.В те дни когда я сдавал все СВОИ анализы я очень сильно переживал за свое здоровье,раньше не было такого.Дальше записался на консультацию неврапатолога ( заслуженный врач Р.Ф.).Осмотрев меня сделал вывод Невротический синдром астенического типа с явлениями раздражительной слабости и наличием тревожно-депрессивных тенденции,ипохондрическая фиксация,цефалгин напряжения.Выписал лекарства; 1.Уколы - В6 чередуя с Мексидолом. 2 Церебролизин. И таблетки а)Коаксил в течении 2х месяцев, б)Инстенон 1мес затем Энерион 4недели в)Фенибут 1.5-2месяца г)И эскузан капли 1.5месяца.Вроде все . Сделал я 10 уколов Церебролизина, и чуть осталось В6 и Мексидола.Пью лекарства уже 12дней .Дальше самое интересное,Начинал в течении 5 дней приходить в себя,С каждым днем лучше и лучше и опять скис на 12 день :-( опять тоже самое началось такое же состояние в котором и был.начал думать опять о своей болезни если ее болезнью можно сказать,вообще упал духом,а началось такое состояние когда поднялась температура.Может из за гриппа опять началось так Же?? Таблетки пью 14 дней,может полный курс вылечит меня.?? Или мне нужен хороший психиатор ?? Да и самое смешное Врач выписал мне Коаксил а в полеклинике мне дали только одну пачку и говорят что от нее привыкание бывает и не хотят больше давать, не знаю кого скушать заслуженного врача невропотолога или продавщицу и психиатра с полеклиники ???? Я хочу набраться сил и забыть о своем состоянии НО НЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОХОДУ Я ГЛУБОКО ЗАСЕЛ.Такое состояние поймут только те у которых оно было или есть.Это жизнью назвать нельзя,а так хочется вернуть время месяца два назад :-) .Жду ответа
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слушать нужно врача-психиатра. Лечение должно быть комплексным: медикаментозная терапия, психотерапия, режисм дня.

Невролог Вам не помощник, может только ухудшить состояние.