НУЖЕН ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ГИПНОЗУ

№577953 Нужен хороший специалист по гипнозу
Александр Муж., 24 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по гипнозу и гипнотерапии? (желательно который проводит обучение по самогипнозу).

Заранее, Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!Прежде чем порекомендовать Вам специалиста, хотелось бы хоть в минимальной форме, иметь представление - с какой целью Вы хотите прибегнуть к суггестивным методам?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему Вы хотите решать этим методом? Почему именно гипноз?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В Перми не знаю. В Москве такие специалисты есть.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В каком городе Вам более приемлемо - в Москве или в С.Питербурге?