НАПРЯЖЕНИЕ В ГОЛОВЕ ПРИ ЧТЕНИИ

№125910 Напряжение в голове при чтении
Максим Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте!!!
Вы знаете при чтении у меня в голове чувствуется напряжение иногда переходит в глаза напряжение бывало что краснел после чтения в голове ошушение как после бега.я ходил к неврологу на приём мне сказали что эти симптомы психиатрии.подскажите что со мной!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эта симптоматика может проявляться при различных нарушениях головного мозга. Для точного определения состояния необходима очная консультация у врача психиатра-психотерапевта. Приезжайте, разберемся и поможем.