ДЛЯ СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА

№78306 для Сергея Владимировича
Юлия Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте Сергей Владимирович! я лечусь у гомерпата уже 5 лет ...гомеопат у меня очень хороший, но я бы хотела спросить можно ли вылечить или достигнуть спокойного состояния при диагнозе"Цисталгия". Я пью воду. грею постоянно при болях, сейчас меньше стали боли . но всё равно к вечеру или через 1-2 дня начинаются (ломота. жжение, резь при мочеиспускании) и так у меня с 15 лет . При быстрой хотьбе, переживании, и многие факторы влияют на мочевой пузырь.
Пью последнее время Пульсатилла С12, с 30. Фосфорику и Калькарея.
Ан7ализы и в период болй нормальные, только много грибков.
Спасибо! Жду ответа!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Правильно! Главное - чтобы человек был хороший.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Цисталгию можно вылечить.