ЦИСТАЛГИЯ,ТЕМПЕРАТУРА

№851444 Цисталгия,температура
Вика Жен., 37 лет. Украина Харьков
1,5 месяца назад начался цистит,частые позывы в туалет,боль в мочеиспускательном канале.Была рабочая неделя ,поэтому сразу пойти к врачу не могла -попила дня 3 -4 нитроксолин,пошла к урологу-назначил кровь и мочу клиническую,моча идеальная-ни лейкоциты не повышены-ни осадка нет -все идеально,кровь -лейкоциты,гемоглобин -норма-сое 18,узи сделала сразу мочевого ,почек и по-женски-все норма,на осмотре гинеколог сказала по ее части все хорошо.Уролог все-таки назначил лечение норфлоксацин 5 дней плюс цистон 2 недели,когда я начала лечение поднялась температура 37,плохое самочувствие,боли при мочеиспускании стали меньше ,но добавилась боль в лобке,как будто в самой кости жгучая ,ноющая боль.Пошла к терапевту-та послушала,посмотрела горло-и говрит давай проколим общий антибиотик ,так как сое повышена какое-то воспаление есть-я согласилась -проколола цефтриаксон 1 раз в день 5 дней-все как было так и осталось -может пока колола температура была 36 и 9,но я ее чувствовала.Через 1,5 недели сдала бакпосев-никакой инфекции не нашли,пересдала клинич кровь -сое 20,уролог поставил диагноз-цисталгия-сказал или неврологическая боль или гормональные нарушения.Температура продолжает держаться 36и9,в заднем проходе 37и 5.Боли в лобке ,иногда над лобком,иногда после жжение после мочеиспукания.По жизни страдаю ВСД.Буквально перед началом всего этого делала флюрографию-была норма.После еще переболела гриппом.Посоветуйте где искать причину температуры?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать данные анализов мочи и мазков по гинекологии-общего и ПЦР, не ранее. чем через 3 недели ПОСЛЕ окончания любых антибиотиков. Кроме того, выложите снимки узи почек и пузыря.