ПОМОГИ ПРОШУ ВАС!

№834154 Помоги прошу вас!
Марина Жен., 43 лет. россия москва
Помоги прошу вас разобраться. После близости с мужем через 2 дня разыгрался жуткий цистит , бегала через 2 минуты в конце капельки крови, утром сходила в аптеку выпила монурал, облегчение наступило не намного, затем стала пить 5 нок , три дня неприятные ощущения не прошли было постоянное жжение, врач посоветовала пропить глево 7 дней и провставлять свечи полижинакс 7 дней, но на 4 день приема глево все описанные побочные эффекты проявились, стала подниматься температура вечерами 37.3, осталось неприятное ощущение в области почек, неприятно внизу живота. врач по скорой (помощь на дому сказала таблетки такие не знает(глево) и посоветовала принимать флемоклав солютаб) вот сейчас выпила первую таблетку .У мужа с сентября по ноябрь был пиелонефрит , лечился множеством антибиотиков, врач не понимал (уролог) почему так долго ему не могли помочь антибиотики. А у меня вопрос почему после близости возникает цистит? Причем так повторилось три раза( всего были близки в августе , октябре и вот сейчас) при чем все три раза неприятные ощущения и следствие монурал), но так как сейчас не было и главное облегчение не наступает. Завтра попробую сдать общий анализ мочи в инвитро , или пока пью антибиотики нет смысла ?Подскажите что бы это могло быть. Можно ли принимать флемоксин солютаб при таких симптомах?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы занимаетесь НЕДОПУСТИМЫМИ вещами, усугубляя проблему. Сейчас, нужно точно знать общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, узи почек и мочевого пузыря, мазки по гинекологии-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, осмотр урологом, для определения анатомического расположения уретры по отношению к влагалищу, для исключения НАСОСНОГО механизма цистита. Не говоря уже, об обследовании мужа на урологическое воспаление. В противном случае, получите хрон.проблемы на всю жизнь. Не нужно тупо принимать необоснованные лекарства, выйдет куда дороже.