МОЛОЧНИЦА

№591001 Молочница
Наталья Жен., 29 лет. Россия Рыбинск
Добрый день. помогите, пожалуйста, С мужем живем 8 лет. В последние 2 года, после незащищенного полового акта начинается молочница: у меня зуб и творожные выделения, сдаю мазок - результат молочница;, у мужа ззуд, жжение и красные прыщики на головке полового члена. Вылечиваемся, я сдаю анализ - все нормально. стоит опять заниматься половым актом начинается вновь. 2 недели назад оба сдавали мазки - молочницы не нашли. Сейчас опять все признаки молочницы. Что нам делать???? Сейчас мы планируем ребенка и это нам очень мешает!!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Кандидоз (молочница) не влияет на течение беременности и плод.Но если вас она беспокоит нужно ее лечить.При частых рецидивах - показано супрессивная (постоянная) терапия противогрибковыми препаратами в течении нескольких месяцев
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можете смело планировать беременность. пройдите обследование у гинеколога,гастроэнтеролога,эндокринолога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам пройти лечение одновременно с мужем. Незащищенный половой акт только после получения отрицательных контольных анализов.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Пересдайте анализы. Признаки молочницы могут оказаться симптомом других ИППП.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения